Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2069

2069
Limit-Preis

Bach, W., Blumen-Boquet in Vase, Öl auf Leinwand, sign.: W. Bach. München, Maße: 67 cm x 47 cm, oval, hinter Glas gerahmt.